Школьникам и не только_2016-2017 учебный год

Марафон учеников-занковцев

 

 

Муниципальный этап XV Всероссийского интеллектуального  марафона

учеников - занковцев  4 классов

в 2016-2017 учебном году

 

Марафон  проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодёжи (обучающихся  4-х классов), пропаганды научных знаний, активизации внеурочной деятельности в условиях ФГОС НОО.

    

Победители Муниципального этапа

XV Всероссийского  интеллектуального марафона

учеников-занковцев

 

в общем зачете:

Место

Баллы

ФИ

класс

ОУ

ФИО педагога

Общий зачёт

I

54,5

Долматова Анна

4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

Тигоева Ирина Николаевна

II

52,5

Анисимов Богдан

4

МОУ «Академический лицей»

Байнина Ирина Васильевна

II

52,5

Панченко Матвей

4

МОУ «Лицей №40»

Медведкова Марина Владимировна

III

52

Аристова Вероника

4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

Петрова Наталья Федоровна

 

В предметных номинациях

Русский язык

Место

Ф.И.О. ученика

ОО

Учитель

I

Волкова Валерия

МОУ «Школа №34»

Кальянова Светлана Михайловна

II

Равилова Дарья

МОУ «Средняя школа №33»

Реутова Екатерина Игоревна

III

Аристова Вероника

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

Петрова Наталья Федоровна

 

Русский язык  (командный  зачет)

Место

ОО

I

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

II

МОУ «Академический лицей»

III

МОУ «Школа №34»

 

Математика

Место

Ф.И.О. ученика

ОО

Учитель

I

Анисимов Богдан

МОУ «Академический лицей»

Байнина Ирина Васильевна

I

Панченко Матвей

МОУ «Лицей №40»

Медведкова Марина Владимировна

I

Долматова Анна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

Тигоева Ирина Николаевна

I

Никифоров Александр

МОУ «Гимназия №17»

Слабко Галина Александровна

II

Енина Алиса

МОУ «Гимназия №17»

Мосенкова Елена Николаевна

III

Дубровина Варвара

МОУ «Гимназия №30»

Унтикова Марина Михайловна

 

Математика  (командный  зачет)

Место

ОО

I

МОУ «Академический лицей» и МОУ «Лицей №40»

II

МОУ «Гимназия №30»

III

МОУ «Средняя школа №33», МОУ «Гимназия №17»

 

Литературное чтение (индивидуальный зачет)

Место

Ф.И.О. ученика

ОО

Учитель

I

Копытова Екатерина

МОУ «Ломоносовская гимназия»

Степусь Светлана Александровна

II

Дубровина Варвара

МОУ «Гимназия №30»

Унтикова Марина Михайловна

III

Шлямина Анна

МОУ «Гимназия №17»

Гурчина Татьяна Викторовна

III

Анисимов Богдан

МОУ «Академический лицей»

Байнина Ирина Васильевна

 

Литературное чтение (командный  зачет)

Место

ОО

I

МОУ «Ломоносовская гимназия»

II

МОУ «Гимназия №30»

III

МОУ «Академический лицей»

 

Окружающий мир

Место

Ф.И.О. ученика

ОО

Учитель

I

Копытова Екатерина

МОУ «Ломоносовская гимназия»

Степусь Светлана Александровна

II

Аристова Вероника

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

Петрова Наталья Федоровна

III

Панченко Матвей

МОУ «Лицей №40»

Медведкова Марина Владимировна

 

Окружающий мир (командный  зачет)

Место

ОО

I

МОУ «Ломоносовская гимназия»

II

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39» и

МОУ «Лицей №40»

III

МОУ «Средняя школа №33», МОУ «Гимназия №30»

 

Дата последнего обновления страницы 23.03.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»